Walzenbecher
aus farblosem, dickwandigem Glas, Sockel mit Ranft, geschliffene Wandung, monogrammiert AB, Höhe 10 cm, 1. Hälfte 19. Jahrhundert, Lippenrand mehrfach bestoßenb
25.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Walzenbecher
Datum: | 25.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 22.06.2012 |